vgp bps9 sony vaio vgn ar vgn cr vgn nr vgn sz 111v 49wh black silver wholesale supply battery (4) vgp bps9 sony vaio vgn ar vgn cr vgn nr vgn sz 111v 49wh black wholesale supply battery (3) vgp bps9 sony vaio vgn ar vgn cr vgn nr vgn sz 111v 49wh black wholesale supply battery plug connector details(1) vgp bps9 sony vaio vgn ar vgn cr vgn nr vgn sz 111v 49wh silver wholesale supply battery (2) vgp bps9 sony vaio vgn ar vgn cr vgn nr vgn sz 111v 49wh silver wholesale supply battery plug connector details(5) vgp bps9 sony vaio vgn ar vgn cr vgn nr vgn sz 111v 49wh black silver wholesale supply battery packing details(6)

Сменный аккумулятор VGP-BPS9 11,1 В 49 Вт·ч для Sony VAIO серий VGN-AR, VGN-CR, VGN-NR, VGN-SZ — черный и серебристый | Оптовая поставка

  • Совместимые OEM-номера деталей: VGP-BPS9 / VGP-BPS9/B / VGP-BPS9/S / VGP-BPS9A / VGP-BPS9A/B / VGP-BPS9A/S / VGP-BPS9B / VGP-BPL9 / VGP-BPS10 / VGP-BPS10/B / VGP-BPS10/S / VGP-BPS10A / VGP-BPS10A/B / VGP-BPS10B / VGP-BPL10

  • Технические характеристики: 11,1 В (совместимо с 10,8 В) | 4400 мАч | 49 Вт·ч | 6-элементный литий-ионный аккумулятор | Черный и серебристый — оба варианта в стандартной комплектации.

  • Обзор сериала: Sony VAIO VGN-AR100–800 серии · VGN-CR100–500 серии · VGN-NR100–400 серии · VGN-SZ5 / SZ6 / SZ600 / SZ700 серии · PCG-5G1L / 5G2L / 5G3L / 5J1L / 5J2L / 5K1L / 5K2L / 6S2L / 6W1L / 6W2L / 6W3L / 7111L / 7112L / 7113L / 7131L / 7132L / 7133L / 7Z1L / 7Z2L / 8Z1L / 8Z2L

  • Поставлять: Оптовые поставки поддерживаются в наличии в обоих цветах; 6-элементные батареи емкостью 5200 мАч доступны по индивидуальному заказу.

  • Качество: Входящая сортировка элементов с одинаковым внутренним сопротивлением для каждой партии; сертификаты CE, RoHS и UN38.3; 12-месячная гарантия.

Описание продукта

Аккумулятор VGP-BPS9 — это аккумулятор самого раннего поколения для Sony VAIO в этой линейке продуктов, охватывающий семейства платформ VGN-AR, VGN-CR, VGN-NR и VGN-SZ 2006–2009 годов, и он имеет одно из самых широких семейств аналогов на вторичном рынке Sony: пятнадцать подтвержденных OEM-номеров, охватывающих как обозначения BPS9, так и BPS10, а также варианты увеличенной емкости BPL9 и BPL10. Шестиэлементная конфигурация с напряжением 11,1 В и емкостью 49 Вт·ч была стандартной для Sony во всех четырех семействах корпусов этого поколения, и электрические и физические характеристики остаются неизменными — один подтвержденный артикул охватывает всю установленную базу, от 17-дюймовой мультимедийной платформы VGN-AR до 13,3-дюймового ультрапортативного ноутбука VGN-SZ.

Цвет является переменной, зависящей от наличия материала на складе для этого артикула, как и для более поздней модели VGP-BPS13. Компания Sony выпускала серию VGN-SZ с серебристым корпусом наряду с преимущественно черными семействами VGN-AR, VGN-CR и VGN-NR, а цвет корпуса батареи виден на нижней стороне устройства. Суффикс /B (VGP-BPS9/B, VGP-BPS9A/B) обозначает черный вариант; суффикс /S (VGP-BPS9/S, VGP-BPS9A/S) обозначает серебристый. Ремонтные центры, работающие со смешанной базой установленных VGN, без наличия обоих цветов на складе, регулярно сталкиваются с ситуациями, когда электрическая деталь доступна, но не соответствует цвету — это приводит к жалобам конечных клиентов по поводу внешнего вида, несмотря на исправную работу батареи. Мы предлагаем оба цвета в качестве стандартного оптового запаса под этим артикулом.

Платформы VGN-AR и VGN-CR широко использовались в потребительском и малом бизнес-сегментах Северной Америки, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона с 2006 по 2009 год, сформировав большую распределенную базу установленных устройств, которая продолжает создавать спрос на обслуживание значительно дольше, чем жизненный цикл OEM-запчастей. Для дистрибьюторов, поддерживающих каталог устаревших платформ Sony VAIO, семейство номеров деталей BPS9/BPS10 является одним из наиболее востребованных вариантов на вторичном рынке Sony VAIO. Оптовые поставки обоих цветов устраняют наиболее распространенную проблему с выполнением заказов по этому номеру детали; для покупателей, чьим конечным клиентам требуется увеличенное время автономной работы, доступна возможность индивидуальной сборки с 6-элементной батареей емкостью 5200 мАч.

Технические параметры

Модель батареи VGP-BPS9
Совместимые номера деталей VGP-BPS9 / VGP-BPS9/B / VGP-BPS9/S / VGP-BPS9A / VGP-BPS9A/B / VGP-BPS9A/S / VGP-BPS9B / VGP-BPL9 / VGP-BPS10 / VGP-BPS10/B / VGP-BPS10/S / VGP-BPS10A / VGP-BPS10A/B / VGP-BPS10B / VGP-BPL10
Совместимость с брендом Sony VAIO
Напряжение 11,1 В (совместимо с системами 10,8 В)
Емкость 4400 мАч
Энергия 49 Вт·ч
Тип клетки Литий-ионный (Li-Ion)
Конфигурация ячейки 6 клеток
Цвет Черный (VGP-BPS9/B) / Серебристый (VGP-BPS9/S) — оба товара имеются в наличии на оптовом складе.
Состояние Новое производство — элементы питания проходят градиентное измерение импеданса и подбираются с допуском ±2 мОм на пару перед сборкой; полная номинальная емкость при отгрузке.
Срок службы цикла ≥500 полных циклов зарядки/разрядки для сохранения емкости 80%
Сертификаты CE / RoHS / UN38.3
Гарантия 12 месяцев с даты отгрузки
В комплект входит 1× Сменная батарея VGP-BPS9 (цвет согласно спецификации заказа)
Совместимые модели ноутбуков Серия Sony VAIO VGN-AR: VGN-AR41E / AR41L / AR41M / AR47G / AR48C / AR49G / AR53DB / AR54DB / AR55DB / AR520 / AR520E / AR550 / AR550E / AR550U / AR570 / AR590E / AR610E / AR620E / AR630E / AR660U / AR670 / AR670N1 / AR670N2 / AR670N3 / AR690U / AR71ZU / AR71J / AR71L / AR71S / AR73DB / AR74DB / AR75UDB / AR730E/B / AR750E/B / AR770 / AR790U/B / AR820E / AR825E / AR830E / AR83S / AR83US / AR84S / AR850E / AR850E/B / AR870EA / AR890U / AR93S / AR93US ·
Серия Sony VAIO VGN-CR: VGN-CR11H/B / CR11S/L / CR11S/P / CR11S/W / CR11Z/R / CR115E/P / CR120E/L / CR120E/P / CR120E/R / CR120E/W / CR125E/B / CR131E/L / CR140E/B / CR150E/B / CR160A / CR160F / CR220E/L / CR220E/N / CR220E/P / CR220E/R / CR220E/W / CR240E/B / CR240N/B / CR260F / CR260F/B / CR260F/L / CR260F/P / CR260F/R / CR290E1 / CR290E2 / CR290E3 / CR290E4 / CR290EAL / CR305E / CR307E / CR408 / CR410 / CR415 / CR508 / CR509 ·
Серия Sony VAIO VGN-NR: VGN-NR12H / NR110 / NR17G / NR185 / NR185N/S / NR21J / NR38M / NR398E/S / NR420 / VGN-NR100 / NR200 / NR300 / NR400 ·
Серия Sony VAIO VGN-SZ: VGN-SZ54/SZ55/SZ56/SZ57N/SZ58N/SZ64/SZ65/SZ75GN/SZ561N/SZ562N/SZ640/SZ600 серия/SZ700 серия ·
Серия PCG: PCG-5G1L / PCG-5G2L / PCG-5G3L / PCG-5J1L / PCG-5J2L / PCG-5K1L / PCG-5K2L / PCG-6S2L / PCG-6W1L / PCG-6W2L / PCG-6W3L / PCG-7111L / PCG-7112L / PCG-7113L / PCG-7131L / PCG-7132L / PCG-7133L / PCG-7Z1L / PCG-7Z2L / PCG-8111L / PCG-8Y2L / PCG-8Z1L / PCG-8Z2L
Приложение Пополнение запасов в связи с завершением производства ноутбуков Sony VAIO VGN первого поколения (выпуск 2006–2009 гг.); складские запасы в ремонтных каналах и у дистрибьюторов, охватывающие четыре семейства корпусов VGN под одной артикулом.
Тип поставки Оптовая продажа — черные и серебристые батареи имеются в наличии на складе; 6-элементные батареи емкостью 5200 мАч доступны по индивидуальному заказу.

Нужен стабильный план поставок? Отправьте список моделей, количество и место назначения. Мы подтвердим сроки выполнения, способ доставки и необходимые документы перед оформлением заказа.

Особенности и преимущества

✅ 🗂️ Глубина платформы: четыре семейства VGN, один артикул

VGN-AR, VGN-CR, VGN-NR и VGN-SZ представляют собой четыре различных форм-фактора корпуса, выпускавшихся в течение трех модельных лет, однако Sony стандартизировала геометрию отсека для батареи, распиновку разъема и спецификацию 6-элементной батареи 11,1 В для всех них. Для дистрибьютора, расширяющего каталог продукции Sony VAIO, этот номер детали структурно эффективен: пятнадцать перекрестных ссылок OEM и четыре семейства платформ решаются одной позицией. Номера деталей BPS9 и BPS10 электрически идентичны и физически взаимозаменяемы — различие существует потому, что Sony присвоила оба обозначения во время производства этой платформы, а не потому, что они представляют разные спецификации. Наличие одного проверенного артикула покрывает оба варианта.

✅ 🌍 Документация по экспорту в несколько стран для крупносерийного производства устаревших деталей

Платформы поколения BPS9/BPS10 продавались в больших объемах в Северной Америке, ЕС, Австралии и Юго-Восточной Азии — поэтому спрос на их услуги одновременно возникает в нескольких странах-импортерах. В стандартный пакет соответствия мы предоставляем декларацию соответствия CE, сертификат RoHS, сводку результатов испытаний UN38.3 и паспорта безопасности материалов (MSDS/SDS). Для дистрибьюторов, осуществляющих регулярные поставки на несколько рынков назначения, документацию можно предварительно направить вашему экспедитору на этапе оформления заказа. При емкости 49 Вт·ч этот аккумулятор соответствует пороговому значению раздела II IATA для литий-ионных аккумуляторов, перевозимых авиапочтой, что предусматривает упрощенные требования к декларированию по сравнению с аккумуляторами большей емкости.

✅ 🔬 Протокол сопоставления ячеек для платформы, которая сильно нагревается под нагрузкой

В частности, серия VGN-AR — 17-дюймовая мультимедийная платформа с дискретным графическим процессором — подвергает батарею длительным нагрузкам, которые большинство производителей, ориентированных на ультрапортативные устройства, не учитывают. Мы проверяем все поступающие элементы для этого номера детали на максимальное внутреннее сопротивление 100 мОм на элемент при 25°C и подбираем пары с допуском ±2 мОм перед сборкой 3S2P. Несовпадающие элементы с высоким сопротивлением в блоке, обслуживающем рабочую нагрузку VGN-AR с активным графическим процессором, приводят к преждевременному падению напряжения в более слабой параллельной группе, сокращая полезное время работы ниже номинальной емкости без срабатывания ошибки BMS. Проверка элементов на входе — это этап производства, который предотвращает этот вид отказа до сборки.

Упаковка и доставка

Battery packing and warehouse stock ready for fast delivery and wholesale shipping orders

Сроки выполнения заказа и доставки

  • Товары в наличии: отправка в течение 3 дней.
    Для стандартных моделей, имеющихся на складе.

  • Заказы на серийное производство: отгрузка в течение 7 дней.
    Для стандартных моделей, соответствующих подтвержденным техническим характеристикам и требованиям к упаковке.

  • Индивидуальные заказы: отправка в течение 15 дней.
    Для индивидуальной конфигурации ячеек, размера, проводов/разъемов, печатных плат/BMS, маркировки или упаковки.

Примечание: Окончательное время отправки зависит от общее количество, сложность модели, требования к упаковке и документы, подтверждающие соответствие требованиям к отгрузке.. Мы подтвердим предполагаемую дату отправки.ETD) после подтверждения заказа.

Доступные способы доставки:
  • Авиаперевозки (срочные, небольшие объемы)

  • Морские перевозки (экономически выгодно для насыпных грузов)

  • Железнодорожный/автомобильный транспорт (в зависимости от пункта назначения)

  • Экспресс-каналы

  • Доступные документы: UN38.3 / Паспорт безопасности материала / Протокол транспортных испытаний (при наличии)

  • В зависимости от выбранного способа доставки может быть организована соответствующая упаковка и маркировка картонных коробок.

Доступны условия поставки EXW / FOB / CIF / DDP

Packaging and shipping process for lithium replacement batteries: anti-static bag with foam protection, carton sealing, pallet wrapping, and air/sea/ground transport

Часто задаваемые вопросы

В1: Приведет ли эта батарея к ошибке зарядки или ошибке управления питанием на машинах VGN-AR или VGN-CR при первой установке?

Платформы VGN-AR и VGN-CR аутентифицируют состояние батареи посредством обмена данными по протоколу SMBus между системой управления батареей (BMS) и встроенным контроллером — тем же протоколом, который Sony использовала во всем поколении VGN. Параметры, которые проверяет EC, включают химический код, напряжение окончания заряда и регистр уровня разряда. Мы настраиваем BMS каждого устройства в соответствии со спецификацией EC поколения VGN от Sony и проверяем подтверждение связи на репрезентативном эталонном устройстве VGN-CR во время приемки партии. Это критерий первичного контроля качества для данного номера детали: батареи, не прошедшие проверку связи EC на этом этапе, удаляются перед отправкой и не включаются в партию повторно.

Вопрос 2: Модели VGP-BPS9 и VGP-BPS10 указаны как взаимозаменяемые — действительно ли они взаимозаменяемы, или существуют подмодели, к которым подходит только одна из них?

Они действительно взаимозаменяемы как в электрическом, так и в физическом отношении на всей платформе VGN-AR, VGN-CR, VGN-NR и VGN-SZ. Компания Sony присвоила обе марки P/N во время производства этого поколения платформ — BPS10 появилась в более поздних партиях тех же семейств шасси — но напряжение, емкость, распиновка разъема и размеры отсеков идентичны для обеих моделей. В этом поколении нет субмоделей, которые принимали бы одну из них, но не другую. Маркировки BPL9 и BPL10 обозначают варианты с увеличенной емкостью и 9 ячейками, которые выступают за пределы шасси; обозначения BPS9 и BPS10 относятся к стандартной конфигурации с 6 ячейками, устанавливаемыми заподлицо.

В3: Для ремонтной мастерской, работающей с различными товарами VGN, нам необходимы изделия черного и серебристого цвета — как обрабатываются заказы на изделия разных цветов?

Заказы на батареи разных цветов обрабатываются как единый заказ на покупку. Мы поддерживаем наличие как VGP-BPS9/B (черный), так и VGP-BPS9/S (серебристый) на складе оптовых поставок — они не производятся на заказ — поэтому оба цвета отгружаются из одной партии. Минимального количества заказа для каждого цвета сверх общего минимального количества заказа нет, и нет разницы во времени выполнения заказа между двумя вариантами. Если вашему предприятию также требуется версия с увеличенной емкостью 5200 мАч, она изготавливается на заказ и может быть включена в тот же заказ отдельной позицией; стандартное время выполнения заказа для этого варианта составляет 7–14 рабочих дней с момента подтверждения заказа.

Вопрос 4: VGN-AR — это 17-дюймовая платформа с дискретным графическим процессором. Справится ли батарея с более высокой длительной нагрузкой, которую влечет за собой такая конфигурация?

Да, и это именно тот режим работы, который мы учитываем при проектировании данного номера детали. Батарея VGN-AR с дискретным графическим процессором может потреблять 40–55 Вт при длительной нагрузке, что создает более высокую непрерывную потребность в токе, чем платформы VGN-NR или VGN-SZ. Наш протокол сортировки элементов для этого номера детали проверяет все поступающие элементы на максимальное внутреннее сопротивление 100 мОм на элемент при 25 °C и подбирает пары с допуском ±2 мОм перед сборкой 3S2P. Этот допуск предотвращает падение напряжения, которое происходит в батареях с несовпадающими элементами при длительном потреблении высокого тока — состояние, которое сокращает полезное время работы ниже номинальной емкости без регистрации ошибки системой управления батареей (BMS), и которое является основной причиной жалоб типа “батарея заменена, но время работы все равно короткое” на этой платформе.

В5: Как следует хранить блоки VGP-BPS9, если они находились в ящике с запчастями в течение 45–90 дней до установки?

Хранить при уровне заряда 40–60% в сухом помещении при температуре от 10°C до 25°C. Все устройства отгружаются при уровне заряда приблизительно 50%, что соответствует оптимальному диапазону хранения литий-ионных аккумуляторов с момента получения. Хранение при полном заряде подвергает катод длительному электрохимическому воздействию и является основной причиной снижения емкости в аккумуляторах, хранящихся на складе. Для устройств, хранившихся более 90 дней, перед установкой выполните один цикл подготовки — зарядите до полного заряда, а затем дайте устройству разрядиться до автоматического отключения при низком уровне заряда. Это синхронизирует показания индикатора уровня заряда BMS с фактическим состоянием ячейки после периода хранения.

В6: Распространяется ли сертификация UN38.3 на оба варианта (черный и серебристый) в рамках одного испытательного документа, и какие существуют варианты соответствия требованиям для авиаперевозок?

Да. Испытания UN38.3 охватывают электрохимические и механические свойства аккумуляторного блока — напряжение, емкость, химический состав, поведение системы управления батареей (BMS) при отключении и механическую целостность при транспортировке. Эти параметры идентичны для обоих цветовых вариантов; цвет корпуса является косметическим отличием и не влияет на критерии испытаний. Таким образом, единое резюме испытаний UN38.3 охватывает как черные, так и серебристые блоки под этим номером детали. Мы предоставляем резюме испытаний UN38.3, декларацию соответствия CE, сертификат RoHS и паспорта безопасности материалов (MSDS/SDS) в виде единого пакета соответствия на этапе оформления заказа. При емкости 49 Вт·ч этот блок соответствует пороговому значению раздела II IATA для литий-ионных аккумуляторов, перевозимых авиатранспортом, что предусматривает упрощенные требования к декларированию; по запросу мы можем подтвердить соответствующее обозначение раздела PI IATA для вашего экспедитора.

Сопутствующие товары

Ищете больше моделей аккумуляторов для ноутбуков для дистрибуции? Ознакомьтесь с нашим ассортиментом. оптовая продажа аккумуляторов для ноутбуков Категория для оптовых поставок и заводских цен.

Прокрутить вверх
Свяжитесь с нами
Для получения поддержки или по любым вопросам:

Электронная почта: [email protected];

 

[email protected]

Телефон/WhatsApp/WeChat:

 

+86 13712040916

Хань, Китай

3-й этаж, корпус 1, III фаза, Международный центр предпринимательства, проспект Гуангу, технологическая зона Ист-Лейк, город Ухань, провинция Хубэй, Китай